Новости и публикации

С Днем медицинского работника!

Как Боги на Земле врачи: Судьбу вершить, спасать, лечить. За все мы Вас благодарим И за труды боготворим! Желаем искренне, с любовью, Того, что дарите – здоровья, Успехов в праведном труде И жизни долгой на земле: Достойной, полной и богатой И славы как у Гиппократа!

18.06.2015

С ПОБЕДОЙ!!! 1941-1945

Не забыть нам отвагу и смелость, Что вели в бой дедов и отцов. Вспомним храбрые юность и зрелость, Что видны были в лицах бойцов. Вот уж семьдесят лет миновало, Но мы помним – как будто вчера: Знамя красное в небо взмывало С троекратным и русским «УРА!»!!! Вы свечу, как знак скорби зажгите, На могилку цветы положив. И хоть раз тихо вы прошепчите: «Вам спасибо за то, что я жив».

07.05.2015

Помним и гордимся!

15 апреля состоялось открытие мемориальной плиты, посвященной Василию Николаевичу Акимову. Выдающемуся военному врачу, подполковнику медицинской службы, он прошёл всю войну, и после, в 1958 году, возглавил Городскую больницу №2. Память о Василии Николаевиче останется останется в сердце каждого из нас!

20.04.2015

Приглашение

Администрация ГБУЗ «Городская больница №2, общественность п. Стеклозавод, родные В.Н. Акимова приглашают принять участие в торжественном митинге, посвященном открытию мемориальной доски бывшего главного врача городской больницы №2, участника Великой Отечественной войны, военврача, подполковника медицинской службы Василия Николаевича Акимова, который состоится по адресу: г. Улан-Удэ, п. Стеклозавод, ул. Кундо дом 3, 15 апреля в 13.00 часов. В программе – встреча ветеранов в актовом зале ГБУЗ «Городская больница №2».

01.04.2015

С праздником!

С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем С Международным Женским днём!

05.03.2015

С праздником белого месяца!

В последнем месяце снегов Земля еще себя не знает. Но прежде чем сойти с холмов, Снег на ладони тихо тает. И то, о чем не говорю, Цветок доскажет, запах хвои. По лунному календарю Приходит Новый год весною.

17.02.2015